A A
Home / über uns / Team

 

UNSER TEAM

Andrea Murad

geschäftsführende Gesellschafterin

andrea.murad@muradundmurad.at


Daoud Murad

Der Jordanier gründete 2005 mit Andrea Murad das Bildungsnetzwerk murad & murad. Daoud Murad verstarb im März 2010.


Dr. Christian Lang

geschäftsführender Gesellschafter

christian.lang@muradundmurad.at


Mag. Oliver Heinisch

Bereichsleitung Qualität

oliver.heinisch@muradundmurad.at


Andrea Kattavenos

Bereichsleitung Personal & KundInnenmanagement

andrea.kattavenos@muradundmurad.at


Christine Kratochwil

Bereichsleitung Betriebsorganisation & Finanzen

christine.kratochwil@muradundmurad.at


Mag.a Bettina Wobornik

Bereichsleitung Projektmanagement

bettina.wobornik@muradundmurad.at




 

murad & murad gmbh bildungsnetzwerk zentrale: 1210 wien, holzmanngasse 3, tel: 01 955 16 55 - 0, fax: 01 955 16 56, mail: office@muradundmurad.at

powered by CMS 3.0